Тендер: Оказание услуг по зарядке (перезарядке) и ремонту огнетушителей
Начальная цена
213 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
30.01.2019 00:00
Документация
- 02.02.2019
- Протокол итоги.pdf 1.18 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907433749-01 36 КБ
- 21.01.2019
- Документация перезарядка огнетушителей.docx
- Приложение № 3 - Проект договора.docx
- Приложение № 4 - ТЗ перезарядка огнетушителей.doc
- Приложение № 5 - НМЦК.pdf
- Извещение к тендеру #31907433749 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса