Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
9 760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
27.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008778692
Документация
- 17.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запрсе предложений в целях заключения договора на поставку каменного угдя до железнодорожной станции Тихвин Октябрьской железной дороги для нужд ОАО "УЖКХ" №32008778692-01
- 29.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запрсе предложений в целях заключения договора на поставку каменного угдя до железнодорожной станции Тихвин Октябрьской железной дороги для нужд ОАО "УЖКХ" №32008778692-01
- 28.01.2020
- Протокол запрос предложения
- 22.01.2020
- Документация уголь запрос предложения
- Извещение УГОЛЬ
- 20.01.2020
- Документация уголь запрос предложения
- Извещение УГОЛЬ
- Извещение к тендеру #32008778692 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса