Тендер: Поставка бумаги для оргтехники
Начальная цена
1 923 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан, г. Саяногорск
,
Хакасия республика
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 18.01.2017
- 5._Протокол_итоговый_121-5-ХЭ.zip
- Протокол выбора победителя №31604478734-03
- Протокол рассмотрения №31604478734-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604478734-01
- 13.01.2017
- 4._Протокол_рассмотрения_121-4-ХЭ.zip
- 27.12.2016
- Протокол_вскрытия_121-3-ХЭ.zip
- 22.12.2016
- 2. Протокол продления 121-2-ХЭ
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- 13.12.2016
- Закупочная документация
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса