Тендер: Поставка оборудования радиационного контроля для сооружения энергоблока
Начальная цена
40 717 271 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Островец
,
Завершён
25.10.2016 00:00
Документация
- 25.01.2017
- Протокол №8865-836 Блр1-16-2-4 продл сроков
- Протокол №8865-836 Блр1-16-2-3 продл сроков
- Протокол рассмотрения заявок №31604170950-02 (Редакция 2)
- Протокол №8865-836 Блр1-16-2-4 продл сроков
- Протокол №8865-836 Блр1-16-2-3 продл сроков
- Протокол рассмотрения заявок №31604170950-02 (Редакция 2)
- 13.01.2017
- Протокол №8865-836 Блр1-16-2-5 продл сроков (Редакция 2)
- Протокол №8865-836 Блр1-16-2 дозапрос (Редакция 2)
- Протокол №8865-836 Блр1-16-2-5 продл сроков (Редакция 2)
- Протокол №8865-836 Блр1-16-2 дозапрос (Редакция 2)
- 12.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31604170950-02 6 КБ
- 23.11.2016
- Протокол №8865-836 Блр1-16-2 дозапрос
- 22.11.2016
- Протокол №8865-836 Блр1-16-2 дозапрос
- Протокол рассмотрения заявок №31604170950-02
- 26.10.2016
- ПРОТОКОЛ № 8865-836 Блр1-16-1
- Протокол вскрытия конвертов №31604170950-01
- 04.10.2016
- 8865-836 Блр1-16 Закупочная документация
- Извещение
- Проект договора
- Том 2 Техническая часть
- Извещение к тендеру #4297398 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса