Тендер: Оказание услуг по проведению плановой калибровки датчика к аппарату «Фиброскан» с очисткой данных
Начальная цена
72 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
16.11.2017 00:00
Документация
- 30.11.2017
- Договор № 285_Калибровка датчика.doc
- 20.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок_Калибровка датчика.doc
- Протокол запроса котировок №31705716089-01
- 09.11.2017
- Извещение к тендеру #31705716089 (Печатная форма)
- file_e8bf4e7d1bc300feede91ec09ce77e79.doc 336 КБ
- file_28ae861e11877c8c0e6ba0c0d8446291.doc 336 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса