Тендер: Оказание услуг связанных с бронированием, оформлением, покупкой, доставкой авиа и железнодорожных билетов на международные и внутренние рейсы, бронированием отелей, а также оказание прочих услуг в рамках обеспечения направления работников в служебные командировки в рамках исполнения Контракта №1820187308191442245014819/СВ-18-48с от 08. 06. 2018г
Завершён
17.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908722034
Документация
- 20.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908722034-01 7 КБ
- 09.02.2020
- Протокол подведения итогов №31908722034-01
- протокол 7
- Протокол подведения итогов
- 22.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908722034-01
- протокол 7
- Протокол подведения итогов
- 17.01.2020
- ИоЗ ЗКЭФ-2019
- Приложение № 1 - Проект договора
- Приложение № 2 - Техническое задание
- 26.12.2019
- ИоЗ ЗКЭФ-2019 188 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора
- Приложение № 2 - Техническое задание
- Извещение к тендеру #31908722034 (Печатная форма) 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса