Тендер: поставка Дальномеры, Инструменты электроизмерительные, Мегомметры, Мультиметры, Нивелиры, Приборы измерительные, Термометры, Части запасные и принадлежности приборов геодезических
Начальная цена
871 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
29.05.2018 00:00
Документация
- 24.05.2018
- Извещение 445 ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Извещение о проведении процедуры закупки) 146 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 (23.05.2018) 86 КБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ3 Проект договора (ТОМ1 ЧАСТЬ3 Проект договора (116 кБ)) 117 КБ
- ТОМ2 Техническая часть - ТЗ (Этап 1) 2.93 МБ
- 23.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24410020 13 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1805230611349 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса