Тендер: Поставка измерителей мощности
Начальная цена
1 885 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
01.06.2018 00:00
Документация
- 17.06.2018
- №1027735-1 Измеритель мощности (Протокол вскрытия конвертов)
- 1027735-2 измеритель мощности (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 25.05.2018
- Проект договора - Оборудование (Прочие) 142 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (24.05.2018) 24 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Том 1 - Общие и коммерческие части (137 кБ)) 137 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1) 557 КБ
- 24.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24439823 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18052463212523 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса