Тендер: Выполнение работ по изготовлению и установке (монтажу) малых архитектурных форм для обустройства экспозиций Исторического парка Россия - моя история
Начальная цена
6 956 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
11.08.2017 00:00
Документация
- 18.08.2017
- Протокол оценки
- Протокол рассмотрения
- Протокол оценки и сопоставления предложений №31705383765-02
- Протокол результатов рассмотрения предложений №31705383765-01
- 01.08.2017
- Документация
- Извещение
- Обоснование НМЦ
- ПЗ ТЮМЕНЬ
- Проек Договора подряда
- Техническое задание
- Художественный проект (Тюмень)
- Эскиз МАФ
- Документация
- Извещение
- Обоснование НМЦ
- ПЗ ТЮМЕНЬ
- Проек Договора подряда
- Техническое задание
- Эскиз МАФ
- Художественный проект (Тюмень)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса