Тендер: Поставка древесного топлива
Начальная цена
32 376 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. И-Подомское, Вилегодский район
,
Архангельская область
Завершён
25.07.2019 00:00
Документация
- 26.07.2019
- Протокол подведения итогов.pdf
- Итоговый протокол №31908078633-03
- 25.07.2019
- Протокол открытия первых частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908078633-01
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908078633-02
- 11.07.2019
- Документация. Конкурс в ЭФ.docx
- Критерии оценки.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса