Тендер: Поставка бумаги и расходных материалов для полиграфического оборудования (РИК)
Начальная цена
128 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 10.12.2019
- 31908549441 Итоговый протокол лот №1.docx 25 КБ
- 31908549441 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 31908549441 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- ea696f20-b727-4e15-a208-1a687d600516.docx 9 КБ
- 05.12.2019
- Итоговый протокол.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 24 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений (аукцион).docx 9 КБ
- 03.12.2019
- Протокол сопоставления ценовых предложений (аукцион).docx 9 КБ
- 01.12.2019
- Аукционная документация ЭА 362-19.docx 186 КБ
- Извещение ЭА 362-19.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 24 КБ
- 23.11.2019
- Аукционная документация ЭА 362-19.docx 186 КБ
- Извещение ЭА 362-19.docx 29 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса