Тендер: Поставка локального тренажера системы управления машины перегрузочной
Начальная цена
34 235 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Островец
,
Завершён
28.05.2019 00:00
Документация
- 20.07.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии 96 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров 201 КБ
- 04.07.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 80 КБ
- 16.06.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 74 КБ
- 27.04.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ 13996-799 (Извещение о проведении процедуры закупки) 33 КБ
- Часть 1,2 Документация 13996-799 Блр1П-19 (25.04.2019) 219 КБ
- Том 2 Техническая часть 799 (Том 2 Техническая часть 799 (558 кБ)) 559 КБ
- Часть 3 Проект договора 799 (Этап 1) 1.09 МБ
- 25.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30696817 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1904250536671 10 КБ
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса