Тендер: Разработка проекта автоматизированной системы диагностического контроля (АСДК) состояния гидротехнических сооружений Светлинской ГЭС
Начальная цена
3 540 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мирнинский район, пгт. Светлый
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
10.05.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- Балт_инжиниринг дог 299 от 23052016
- 16.05.2016
- Протокол итогового заседания ТК №106-2
- Протокол заседания тендерной комиссии №31603614468-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603614468-02
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок № 106-1
- 10.05.2016
- Протокол вскрытия заявок №106
- Протокол вскрытия конвертов №31603614468-01
- 01.05.2016
- Документация о закупке 224 КБ
- Проект договора 71 КБ
- Тех задание 3.46 МБ
- 29.04.2016
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса