Тендер: Продукция электротехническая
Начальная цена
140 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80286-1"
- 12.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12025673 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 286, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 286, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 286, ЛОТ № 1.docx 17 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 286.docx 43 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 286.docx 145 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса