Тендер: Поставка продуктов питания (2 Лота)
Начальная цена
19 575 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мытищинский район, поселок Поведники; г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
14.02.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008800136-03 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32008800136-02 6 КБ
- 14.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008800136-02
- Протокол вскрытия конвертов №32008800136-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008800136-03
- Протокол вскрытия
- Протокол итоговый
- Протокол рассмотрения
- 05.03.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008800136-03
- Протокол итоговый
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008800136-02
- Протокол рассмотрения
- 29.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008800136-01
- Протокол вскрытия
- 21.02.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008800136-03
- Протокол итоговый
- 19.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008800136-02
- Протокол рассмотрения
- 18.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008800136-01
- Протокол вскрытия
- 08.02.2020
- Извещение
- 24.01.2020
- Извещение
- Извещение к тендеру #32008800136 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса