Тендер: Контрольно-измерительное оборудование
Начальная цена
436 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 28.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79855-1"
- 09.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11964230 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 79 855, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 855, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 855, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №79 855.docx 43 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №79 855.docx 145 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса