Тендер: Экспертиза промышленной безопасности технических устройств
Начальная цена
596 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
31.03.2016 00:00
Документация
- 28.04.2016
- Протокол подведения итогов-3456
- Протокол подведения итогов-3456
- Протокол подведения итогов №31603441403-02
- 01.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов - 3456
- Протокол вскрытия конвертов - 3456
- Протокол вскрытия конвертов №31603441403-01
- 21.03.2016
- 3456-Документация
- Извещение к тендеру #3543713 (Печатная форма)
- 3456-Документация 2.54 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса