Тендер: Капитальный ремонт здания (ремонт внутреннего электроснабжения здания)
Начальная цена
825 526 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Аргаяшский район, с. Аргаяш
,
Челябинская область
Завершён
18.07.2016 00:00
Документация
- 31.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 95150-1"
- 07.07.2016
- Извещение к торговой процедуре #14162450 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 95 150, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №95 150.doc
- Документация о запросе предложений №95 150.docx
- Техническое задание № 95 150.part1.rar
- Техническое задание № 95 150.part2.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса