Тендер: Поставка светодиодных светильников
Начальная цена
2 842 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 26.02.2016
- извещение об отказе в заключении договора
- 17.02.2016
- Документ 13 КБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 13 КБ
- Протокол №ЗК-2016.17 от 17.02.2016 194 КБ
- Протокол запроса котировок №31603293765-01 18 КБ
- 12.02.2016
- Документ
- 10.02.2016
- Документ
- Документ 13 КБ
- 08.02.2016
- Документация освещение 130 КБ
- Извещение к тендеру #3385999 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса