Тендер: Огнезащитное покрытие ответственных кабельных линий Петрозаводской ТЭЦ
Начальная цена
520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
09.09.2016 00:00
Документация
- 17.11.2016
- Протокол подведения итогов - 2500п.
- Протокол подведения итогов - 2500п.
- Протокол подведения итогов - 2500п.
- Протокол подведения итогов - 2500п.
- Протокол подведения итогов №31604026819-04 3 КБ
- 09.11.2016
- Протокол доп. анализа - 2500п.
- Протокол доп. анализа - 2500п.
- Протокол о проведении доп. анализа и оценки №31604026819-03
- Протокол доп. анализа - 2500п.
- Протокол доп. анализа - 2500п.
- Протокол о проведении доп. анализа и оценки №31604026819-03
- Протокол о проведении доп. анализа и оценки №31604026819-03 3 КБ
- 28.10.2016
- Уведомление о переносе даты подведения итогов
- Информационное письмо №31604026819-02
- Уведомление о переносе даты подведения итогов
- Информационное письмо №31604026819-02
- Информационное письмо №31604026819-02 3 КБ
- 13.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов - 2500п.
- Протокол вскрытия конвертов - 2500п.
- Протокол вскрытия конвертов №31604026819-01
- 24.08.2016
- 2500п-Документация
- Извещение к тендеру #4150357 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса