Тендер: коллективное страхование от несчастных случаев и болезней
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 14.06.2016
- протокол вскрытия
- протокол оценки и расмотрение
- Протокол запроса котировок №31603735654-01
- 02.06.2016
- Извещение о проведении запроса котировок цен
- Приложение №1 Форма котировочной заявки
- Приложение №2 Техническое задание
- Приложение №3. Проект договора
- Приложение №4 к Извещению Обоснование цены
- Извещение к тендеру #3850014 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса