Тендер: Оказание услуг по настройке, адаптации и внедрению информационной системы управления и учета
Начальная цена
49 886 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
16.01.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 23-0137 (2) ERP конкурс
- Протокол № 23-0137(2) ERP
- 20.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908601553-02 6 КБ
- 18.04.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908601553-01 6 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 23-0137 (2) ERP конкурс
- Протокол № 23-0137(2) ERP
- 14.02.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 21-0137 (1) ERP конкурс
- Протокол № 21-0137(1) ERP
- Протокол № 23-0137 (2) ERP конкурс
- Протокол № 23-0137(2) ERP
- 02.02.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908601553-01
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол № 21-0137 (1) ERP конкурс
- Протокол № 21-0137(1) ERP
- 17.01.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908601553-01
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол № 21-0137 (1) ERP конкурс
- Протокол № 21-0137(1) ERP
- 10.01.2020
- Внесение изменений Перечень2
- Внесение изменений Перечень2
- Внесение изменений Перечень2
- Внесение изменений Перечень3
- Внесение изменений Перечень3
- Внесение изменений Перечень
- Внесение изменений Перечень
- Внесение изменений Перечень
- Внесение изменений Перечень
- Внесение изменений Перечень4
- ДоЗ_ред.03.12.19
- ДоЗ_ред.09.12.19
- ДоЗ_ред.17.12.19
- ДоЗ_ред.27.12.19
- Письмо о согласовнаии закупки № РТИ-19-06-1455 от 30.10.2019
- Письмо о согласовнаии закупки № РТИ-19-06-1455 от 30.10.2019
- Письмо о согласовнаии закупки № РТИ-19-06-1455 от 30.10.2019
- Письмо о согласовнаии закупки № РТИ-19-06-1455 от 30.10.2019
- Прил.№1 Проект договора_ред.03.12.19
- Прил.№1 Проект договора_ред.03.12.19
- Прил.№1 Проект договора_ред.03.12.19
- Прил.№1 Проект договора_ред.27.12.19
- Прил.№2 Техническое задание_ред.03.12.19
- Прил.№2 Техническое задание_ред.03.12.19
- Прил.№2 Техническое задание_ред.03.12.19
- Прил.№2 Техническое задание_ред.27.12.19
- 19.12.2019
- Внесение изменений Перечень2
- Внесение изменений Перечень3
- Внесение изменений Перечень
- ДоЗ_ред.17.12.19
- Письмо о согласовнаии закупки № РТИ-19-06-1455 от 30.10.2019
- Прил.№1 Проект договора_ред.03.12.19
- Прил.№2 Техническое задание_ред.03.12.19
- 13.12.2019
- Внесение изменений Перечень2 45 КБ
- Внесение изменений Перечень 51 КБ
- ДоЗ_ред.09.12.19
- Письмо о согласовнаии закупки № РТИ-19-06-1455 от 30.10.2019 404 КБ
- Прил.№1 Проект договора_ред.03.12.19 100 КБ
- Прил.№2 Техническое задание_ред.03.12.19 145 КБ
- 05.12.2019
- Внесение изменений Перечень
- ДоЗ_ред.03.12.19
- Письмо о согласовнаии закупки № РТИ-19-06-1455 от 30.10.2019
- Прил.№1 Проект договора_ред.03.12.19
- Прил.№2 Техническое задание_ред.03.12.19
- 02.12.2019
- ДоЗ Приложение 1 Проект договора.ред. 99 КБ
- ДоЗ Приложение 2 Техническое задание (2)
- ДоЗ.ред.
- Письмо о согласовнаии закупки № РТИ-19-06-1455 от 30.10.2019 404 КБ
Показать все документы (+60)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
249 433,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса