Тендер: разработка проектно-сметной документации, выполнение изыскательских работ, прохождение негосударственной экспертизы ПСД по объекту: Газопровод низкого давления
Начальная цена
2 898 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тарусский р-н: д.Ладыжино, д.Юрятино, с.Кузьмищево, д.Гурьево, д.Алекино, д.Салтыково; Таруса; Боровский р-н, д.Митяево; Ферзиковский р-н, д.Каптевка, д.Красный Городок
,
Калужская область
Завершён
27.04.2016 00:00
Документация
- 07.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 87751-1"
- 18.04.2016
- Извещение к торговой процедуре #12980357 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 87 751, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №87 751.doc
- Документация о запросе предложений №87 751.docx
- Техническое задание № 87751.rar
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса