Тендер: Оказание услуг по ремонту комплекса рентгенодиагностического APOLLO производства Вилла Системи Медикали С. П. А.
Начальная цена
663 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
20.04.2017 00:00
Документация
- 20.04.2017
- 13-17-ЗК Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол запроса котировок №31704997472-01
- 10.04.2017
- 13-17-ЗК Извещение о ЗК ремонт Аполло
- 13-17-ЗК Расчет НМЦД ремонт Аполло
- 13-17-ЗК документация ремонт Аполло
- 13-17-ЗК извещение ремонт Аполло
- 13-17-ЭА Документация о ЗК ремонт Аполло
- Извещение к тендеру #5132644 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса