Тендер: Капитальный ремонт здания МОБУ Лицей
Начальная цена
9 444 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Ургуш, село Байкибашево, Караидельский район
,
Башкортостан республика
Завершён
06.07.2016 00:00
Документация
- 07.07.2016
- протокол № 31603843230 (1)
- протокол № 31603843230 (2)
- протокол рассмотрения заявок №31603843230-01
- 01.07.2016
- Карточка предприятия ГУП РБ УАЗ
- Прил 2 Байкибаш
- Приложение 1 Лицей Ургуш
- Проект договора
- Техническое задание
- Уведомление
- 30.06.2016
- Карточка предприятия ГУП РБ УАЗ
- Прил 2 Байкибаш
- Приложение 1 Лицей Ургуш
- Проект договора
- Техническое задание
- Уведомление
- Извещение к тендеру #3963080 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса