Тендер: оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
3 847 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол проведения аукциона №31908566699-02 7 КБ
- Протокол проведения аукциона №31908566699-02 7 КБ
- 12.01.2020
- Протокол проведения аукциона №31908566699-02
- Протокол проведения аукциона
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908566699-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Выписка рассмотрение заявок
- 10.01.2020
- АД_клининг ДЗД
- АД_клининг ДЗД
- АД_клининг ДЗД
- Выписка итог
- Выписка рассмотрение заявок
- Документ
- Документ
- Протокол подведения итогов
- Протокол проведения аукциона
- Протокол рассмотрения заявок
- Справка
- 19.12.2019
- Протокол проведения аукциона №31908566699-02
- Протокол проведения аукциона
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908566699-01
- Выписка рассмотрение заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.12.2019
- Документ 11 КБ
- Документ 11 КБ
- Справка 15 КБ
- АД_клининг ДЗД 939 КБ
- 06.12.2019
- АД_клининг ДЗД 938 КБ
- АД_клининг ДЗД 939 КБ
- 25.11.2019
- АД_клининг ДЗД
- Извещение к тендеру #31908566699 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса