Тендер: оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ЗАО Студия ТРТР за 2016-2020 отчетные годы
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
24.03.2017 00:00
Документация
- 27.03.2017
- аудит тртр ч.2
- вскрытие аудит ТРТР ч.1
- итоги аудит тртр
- итоги аудит тртр
- Протокол вскрытия конвертов №31704854235-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704854235-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704854235-03
- 03.03.2017
- Глава 6 Техническое задание
- аудит ТРТР-17 522 КБ
- Извещение к тендеру #4997665 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса