Тендер: Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программы для ЭВМ "Positive Technologies Application Inspector", а также на предоставление права на получение технической поддержки указанной программы для ЭВМ
Начальная цена
2 524 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
21.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908493181
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов №31908493181-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов
- 16.11.2019
- Извещение о внесении изменений 87 КБ
- Извещение с изм
- 13.11.2019
- Извещение о внесении изменений
- Извещение с изм
- 07.11.2019
- Извещение 356 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса