Тендер: Закупка рулонов и лент х/к
Начальная цена
29 907 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.04.2019 00:00
Документация
- 12.04.2019
- Протокол заседания Комиссии #67_1 (2019.04.12)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907717431-01
- 09.04.2019
- 12.1 Конкурс в электронной форме МСП 1.96 МБ
- Договор 111 КБ
- Технические характеристики 40 КБ
- 02.04.2019
- Извещение к тендеру #31907717431 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса