Тендер: Поставка пeреносного газоанализатора
Начальная цена
221 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 20.11.2019
- Протокол запроса разъяснения положений заявки 180 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок 174 КБ
- Протокол по подведению итогов 188 КБ
- 28.10.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #34546556 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (28.10.2019)
- Техническое задание (Техническое задание (318 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1910284099114 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса