Тендер: разработка стратегического плана в сфере водоснабжения и водоотведения (2 лота)
Начальная цена
4 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
26.05.2016 00:00
Документация
- 09.07.2016
- Протокол вскрытия_Лот 1_Выписка
- Протокол вскрытия_Лот 2_Выписка
- Протокол рассмотрения_Лот 1_Выписка
- Протокол рассмотрения_Лот 2_Выписка
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603672300-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603672300-01
- Протокол вскрытия_Лот 1_Выписка
- Протокол вскрытия_Лот 2_Выписка
- Протокол рассмотрения_Лот 1_Выписка
- Протокол рассмотрения_Лот 2_Выписка
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603672300-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603672300-01
- Протокол вскрытия конвертов №31603672300-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603672300-02 8 КБ
- 19.05.2016
- Закупочная документация
- Закупочная документация
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса