Тендер: Поставка комплекта импортных комплектующих
Начальная цена
2 251 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
19.11.2018 00:00
Документация
- 29.11.2018
- АТОМ09111800084-2_Комплект_импортных_комплектующих.doc
- 22.11.2018
- ATOM09111800084-1_Комплект_импортных_комплектующих[1].doc
- ATOM09111800084-1_Комплект_импортных_комплектующих.doc
- 21.11.2018
- ATOM09111800084-1_Комплект_импортных_комплектующих.doc
- 09.11.2018
- Извещение к торговой процедуре #27251006 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Том 1 - Общая и коммерческая части
- Том 2 - Техническая часть
- Часть 3 - Договор ТМЦ
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Пензенской области
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Пензенской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса