Тендер: Выполнение работ по наклонно-направленному бурению для прокладки газопровода
Начальная цена
100 940 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чайковский р-н д. Дубовая
,
Пермский край
Завершён
28.08.2017 00:00
Документация
- 22.08.2017
- Форма Коммерческого предложения № 130 734, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 130 734, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №130 734.doc
- Документация о запросе предложений №130 734.docx
- Техническое задание № 130734.rar
- Извещение к торговой процедуре #20093443 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 130 734, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №130 734.doc
- Форма Коммерческого предложения № 130 734, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 130 734, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №130 734.doc
- Документация о запросе предложений №130 734.docx
- Техническое задание № 130734.rar
Показать все документы (+3)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса