Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию подводной части гидротехнических сооружений рыбоводных заводов
Начальная цена
436 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Поречье, Кингисеппского р-на , д. Островки, Всеволожского р-на,г. Ивангород
,
Ленинградская область
Завершён
04.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 19.05.2017
- Приказ отмена закупок
- 04.05.2017
- Извещение о проведении запроса котировок водолазные работы
- Протокол 7 гидротехнические работы
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31705039152-01
- 26.04.2017
- Ответ на запрос разъяснений гидротехнические работы
- 20.04.2017
- Извещение о проведении запроса котировок водолазные работы 393 КБ
- Извещение к тендеру #5190714 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса