Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
30 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
31.10.2017 00:00
Документация
- 02.11.2017
- Протокол 848 ЭА от 02.11.17.pdf
- Протокол 848 ЭА от 02.11.17.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31705603850-01
- Протокол проведения аукциона №31705603850-02
- 10.10.2017
- Извещение к тендеру #31705603850 (Печатная форма)
- file_da387be010e3740942d433dba1d7e7cb.pdf 162 КБ
- file_18a8a74c32b1701504284de10e95d690.doc 1.77 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса