Тендер: оказание услуг по изготовлению зубных протезов
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908565670
Документация
- 12.05.2020
- 31908565670 протокол
- 31908565670 протокол
- 16.04.2020
- 31908565670 протокол
- 31908565670 протокол
- 31908565670 протокол
- 31908565670 протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908565670-01 6 КБ
- 03.12.2019
- ЗЦБ рз-2019-11-591 изготовление зубных протезов с изм. от 02.12.2019
- изменения
- 25.11.2019
- Извещение №
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса