Тендер: Приобретение причальных цилиндрических отбойников D-1000мм. (L- 1500мм. , внутренний D- 500 мм. , наружный D-1000 мм. , Энергоемкость не менее 9, 6 тс м)
Начальная цена
1 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Находка, п. Врангель
,
Приморский край
Завершён
23.05.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- Протокол вкрытия конвертов З-РСГ-2016-08 приобретение причальных цилиндрических отбойников
- Протокол оценки и сопоставления заявок З-РСГ-2016-08 приобретение причальных цилиндрических отбойников
- протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31603651258-02
- протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок на участие в закупке №31603651258-01
- 15.05.2016
- Документация по открытому запросу предложений.З-РСО-2015-08 Приобретение причальных цилиндрических отбойников D-1000мм. 137 КБ
- Извещение о закупке № 3-РСГ-2016-08 42 КБ
- 13.05.2016
- Документация по открытому запросу предложений.З-РСО-2015-08 Приобретение причальных цилиндрических отбойников D-1000мм.
- Извещение о закупке № 3-РСГ-2016-08
- Извещение к тендеру #3759868 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса