Тендер: Работы по подключению абонентских установок
Начальная цена
10 890 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
07.07.2016 00:00
Документация
- 22.07.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31603785459 Протокол подведения итогов.pdf
- 14.07.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 31603785459 Протокол рассмотрения заявко Переторжка.pdf
- 12.07.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31603785459_Протокол вскрытия конвертов.pdf
- 16.06.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и документация о закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение № 2 к Документации о закупке - Проект договора.pdf
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса