Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение капитального ремонта котлоагрегата КЕ 25/14, батарейного циклона (котла №2)
Начальная цена
1 991 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 29.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 681 КБ
- 28.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов 534 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 340 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603291702-03 6 КБ
- 19.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- 18.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603291702-02 6 КБ
- 17.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- 16.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603291702-01 6 КБ
- 08.02.2016
- Документация запроса предложений
- Локальный сметный расчет (прил. № 5 к документации запроса предложений) 226 КБ
- Проект договора 158 КБ
- Извещение к тендеру #3383696 (Печатная форма)
- Документация запроса предложений
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса