Тендер: поставка канцелярских товаров и офисной бумаги
Начальная цена
437 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Островецкий район,Беларусь
,
Завершён
30.10.2017 00:00
Документация
- 18.12.2017
- Протокол вскрытия ЗЦ-2017_33_РБ (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения ЗЦ-2017-33-РБ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол повторного рассмотрения ЗЦ-2017-33-РБ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол преддоговорных переговоров ЗЦ-2017-33-РБ (Протокол преддоговорных переговоров)
- 13.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20861615 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1710132433308 10 КБ
- Документация. Часть 1 ЗЦ-2017_33_РБ (Документация о закупке) 108 КБ
- Документация. Часть 2 ЗЦ-2017_33_РБ (13.10.2017) 111 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗЦ-2017_33_РБ (Том 2. Техническое задание ЗЦ-2017_33_РБ (84 кБ)) 84 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 23 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗЦ-2017_33_РБ (Этап 1) 462 КБ
- Документация. Часть 1 ЗЦ-2017_33_РБ (Документация о закупке) 108 КБ
- Документация. Часть 2 ЗЦ-2017_33_РБ (13.10.2017) 111 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗЦ-2017_33_РБ (Том 2. Техническое задание ЗЦ-2017_33_РБ (84 кБ)) 84 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 23 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗЦ-2017_33_РБ (Этап 1) 462 КБ
- Документация. Часть 1 ЗЦ-2017_33_РБ (Документация о закупке) 108 КБ
- Документация. Часть 2 ЗЦ-2017_33_РБ (13.10.2017) 111 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗЦ-2017_33_РБ (Том 2. Техническое задание ЗЦ-2017_33_РБ (84 кБ)) 84 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 23 КБ
- Документация. Часть 1 ЗЦ-2017_33_РБ (Документация о закупке) 108 КБ
- Документация. Часть 2 ЗЦ-2017_33_РБ (13.10.2017) 111 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗЦ-2017_33_РБ (Том 2. Техническое задание ЗЦ-2017_33_РБ (84 кБ)) 84 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 23 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗЦ-2017_33_РБ (Этап 1) 462 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса