Тендер: Поставка, ввод в эксплуатацию и техническое обслуживание бронхофиброскопа и необходимых принадлежностей
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- Протокол 31908337090
- Протокол рассмотрения единственной заявки бронхоскоп № 31908337090
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме
- 25.09.2019
- Документация
- Приложение №1 ТЗ
- Приложение №2 Обоснование цены бронхофиброскопа
- Приложение №3 Проект договора оборудование
- Извещение к тендеру #31908337090 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса