Тендер: Выполнение работ по ремонту здания
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
09.08.2016 00:00
Документация
- 18.08.2016
- протокол оценки
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603941957-03
- 12.08.2016
- Протокол вскрытия12082016
- Протокол рассмотрения ремонт12082016
- Протокол рассмотрения заявок №31603941957-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603941957-01
- 04.08.2016
- разъяснения03082016
- 29.07.2016
- ОТКРЫТЫЙ Запрос предложений в БУМ.форме (1-этап без квал.отбора) ремонт здания 103А
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 2 Техническое задание
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░
░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса