Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
133 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
24.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908651100
Документация
- 12.05.2020
- 3157 Протокол
- 16.04.2020
- 3157 Протокол
- Протокол подведения итогов №31908651100-01 6 КБ
- 3157 Протокол
- Протокол подведения итогов №31908651100-01 6 КБ
- 25.12.2019
- 3157 Протокол
- Протокол подведения итогов №31908651100-01
- 12.12.2019
- 3157 Извещение
- 3157 Проект договора
- Извещение к тендеру #31908651100 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса