Тендер: Оказание услуг по перезарядке огнетушителей порошковых ОП 5 и огнетушителей углекислотных ОУ-3
Начальная цена
73 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
11.04.2018 00:00
Документация
- 24.04.2018
- ЗЦ-18223030
- 14.04.2018
- Протокол рассмотрения и оценки запроса цен (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и оценки запроса цен (Редакция 2)
- 12.04.2018
- Протокол рассмотрения и оценки запроса цен
- Протокол рассмотрения и оценки запроса цен
- Протокол рассмотрения и оценки запроса цен
- Протокол рассмотрения и оценки запроса цен
- Протокол оценки и подведения итогов открытого запроса цен №31806302558-02 (Редакция 2)
- Протокол оценки и подведения итогов открытого запроса цен №31806302558-02
- Протокол вскрытия конвертов открытого запроса цен №31806302558-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов открытого запроса цен №31806302558-01
- 29.03.2018
- file_5e24f452a7d013a90df72125d8e5d760.doc 141 КБ
- file_6ffd115dcdcc92096d3993ef99370ecf.docx 24 КБ
- file_f1a23a9f5bce55ff07266cf7b655e8f7.doc 134 КБ
- file_46f24cab6f402719441e2ebd9c378453.xls 39 КБ
- Извещение к тендеру #31806302558 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса