Тендер: Страхование транспортных средств КАСКО
Начальная цена
259 020 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.11.2017 00:00
Документация
- 12.12.2017
- Протокол №2
- Протокол №3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705680909-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705680909-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705680909-01
- 25.11.2017
- Протокол №1
- 30.10.2017
- Извещение 23-К.2017 КАСКО 28 КБ
- Конкурсная документация 23-К.2017 КАСКО 495 КБ
- Прил 2 договор 68 КБ
- Извещение к тендеру #31705680909 (Печатная форма) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса