Тендер: проведение аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обь
,
Новосибирская область
Завершён
30.11.2017 00:00
Документация
- 05.12.2017
- Протокол № 2 Итог
- Протокол № 2 Итог
- Протокол рассмотрения заявок №31705637733-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705637733-03
- 01.12.2017
- Конкурсная документация АО СибЦАМ
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31705637733-01
- 03.11.2017
- 4 Аукционная документация СибЦАМ
- 5 Аукционная документация СибЦАМ
- Извещение об изменениях
- Приказ об изменениях
- 18.10.2017
- 4 Аукционная документация СибЦАМ 140 КБ
- Извещение к тендеру #31705637733 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса