Тендер: Поставка топлива(дров) котельная п. Васьково
Начальная цена
9 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский район, поселок Васьково
,
Архангельская область
Завершён
23.10.2017 00:00
Документация
- 31.10.2017
- Протокол рассмотрения котировочной заявки
- Протокол запроса котировок №31705625861-01
- 15.10.2017
- Извещение к тендеру #31705625861 (Печатная форма)
- file_82015697e933c2171fc005334ba69696.docx 35 КБ
- file_774a8f77a099fdb33c231c94d5490716.doc 63 КБ
- file_2fddcf69c0c123fef4497db8a90bfe35.doc 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса