Тендер: Поставка угля (Антрацит марки А)
Начальная цена
61 383 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омсукчанский район, поселок Омсукчан
,
Магаданская область
Завершён
07.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008821064
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия №32008821064-01 4 КБ
- 27.02.2020
- Протокол вскрытия №32008821064-01
- Протокол оценки и сопоставления №32008821064-02
- Протокол вскрытия от 07.02.2020
- Протокол рассмотрения 07.02.2020
- 12.02.2020
- Протокол вскрытия от 07.02.2020
- Протокол рассмотрения 07.02.2020
- 10.02.2020
- Протокол вскрытия №32008821064-01
- Протокол оценки и сопоставления №32008821064-02
- Протокол вскрытия от 07.02.2020
- Протокол рассмотрения 07.02.2020
- 02.02.2020
- Закупочная Документация. Поставка угля для нужд ООО Компания Энергия
- 30.01.2020
- Закупочная Документация. Поставка угля для нужд ООО Компания Энергия
- Извещение к тендеру #32008821064 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса