Тендер: Оказание услуг по изготовлению мебели
Начальная цена
622 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, починок Орешники
,
Удмуртская республика
Завершён
21.06.2018 00:00
Документация
- 22.06.2018
- Акт вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов 21.06.2018
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Протокол запроса котировок №31806610817-01
- 15.06.2018
- file_6cf74a3ec8d3f9998c8b44ec3a582240.pdf 483 КБ
- file_30081b18c4812a5fcb7a8d490f7137cd.docx 186 КБ
- file_88e72e3fc385585189c34cf20f30e1d8.pdf 306 КБ
- file_4dee361973227b67af1d086c5d483d69.pdf 1.35 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса