Тендер: Поставка и хранение продуктов питания (рыба и рыбные продукты)
Начальная цена
596 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
24.12.2018 00:00
Документация
- 31.01.2019
- Протокол № 1 ОАЭФ-45-010-18 1.28 МБ
- Договор.рыба 2019 126 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807318286-01 28 КБ
- Протокол проведения аукциона №31807318286-02 28 КБ
- 26.01.2019
- ПРОТОКОЛ №2 ОАЭФ-45-010-18 2.01 МБ
- 19.12.2018
- ОАЭФ-45-010-18 (документация.рыба)
- Извещение к тендеру #31807318286 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса